Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

Под Воронежем работодатель два месяца не выплачивал зарплату сотруднику

В ходе проведенных следственных действий собраны исчерпывающие доказательства причастности руководителя фирмы к совершенному преступлению. В его отношении было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы работодателем). Максимальное наказание по ней – 3 года лишения свободы.

Благодаря грамотно спланированным действиям следователей, работодатель выплатил сотруднику весь долг, а сверх того – денежную компенсацию.

– Учитывая, что подозреваемый впервые совершил преступление, в содеянном раскаялся, возместил в полном объеме ущерб, причиненный преступлением, уголовное дело в отношении него было прекращено по нереабилитирующему основанию, - пояснили в пресс-службе СК.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus