Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

Еще на два дня сдвинули ремонт аварийного коллектора в Воронеже

Поскольку прежний способ крепления стенок котлована себя не оправдал, в компании решили прибегнуть к другому – более надежному – методу.

- Мы решили применить шпунт Ларсена — металлический профиль, который соединяется за счет замков в единую надежную конструкцию, - сообщили в «РВК-Воронеж».

Для такой работы была привлечена организация, которая специализируется на монтаже данного вида крепления.

- Этот метод значительно надежнее, но требует намного больше времени — около двух дней, - заявили в водоканале.

Монтировать шпунт Ларсена начнут сегодня, на площадку завозят нужные материалы.

Пока «РВК» будет непрерывно перекачивать стоки из коллектора. А вот приступить к его ремонту пока невозможно.

Ранее сообщалось, что при обрушении грунта никто не пострадал.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus