Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

На краже брендовых шуб в барах попались 18-летние девушки в Воронеже

Жительницы областного центра обкрадывали посетителей популярных заведений. Первую кражу зафиксировали 5 января этого года. Об этом рассказали в суде Центрального района. Подруги пришли в «Barak-o-мама», где одна из девушек увидела на вешалке шубу бренда «СИН», стоимость которой составляла 7 тысяч рублей. Жительница Воронежа, будучи пьяной, решилась на кражу, ее подруга в это время следила, чтобы им никто не помешал. После девушки ушли из заведения с краденой одеждой. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Лискинские чиновники хотели как лучше, а вышло как всегда. Пользоваться водой в хуторе Стрелка опасно.

В Воронеже приостановили работу пиццерии и суши-бара

Такса насмерть загрызла спящего младенца в Томской области

Определены единые даты для последних звонков и выпускных

Музыкальные новости

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

2013 • Москва-Щербинка! Кубок Победы 6-7 мая "Champions Cup"

Вендел всё испортил одним пальцем // «Зенит» победил «Факел», но лишился одного из лучших футболистов перед матчем со «Спартаком»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Новости Воронежа

Такса насмерть загрызла спящего младенца в Томской области

Лискинские чиновники хотели как лучше, а вышло как всегда. Пользоваться водой в хуторе Стрелка опасно.

Мэр поручил усилить работу по уборке Воронежа от мусора

Жертвой разбойного нападения в ломбарде стал 34-летний воронежец

Экология в Воронежской области

Как в боксе формируются весовые категории

Аршак Карапетян: Премьер-министр Армении боится возвращения Рубена Варданяна

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами. Музыкальный менеджер артиста. Концертный менеджер артиста.

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Спорт в Воронежской области

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Moscow.media

Пролёт на красный до добра не доводит

Машина превратилась в груду металла: на трассе под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Преподаватель ПетрГУ получила Кубок России по волейболу

Силы ПВО наготове: на территории Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

Асхабадзе о скандальных словах Семака: «Сказал на эмоциях. Как я понял, у него нет претензий к игрокам «Факела»

Жертвой разбойного нападения в ломбарде стал 34-летний воронежец