Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

На базе первичного отделения Сещинской школы прошла встреча с выпускниками школы

На базе первичного отделения Сещинской школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гапонова С.Н. прошла содержательная встреча с выпускниками школы. В рамках проекта «Классные встречи» обучающееся встретились со студентами разных вузов: Гапоновым Николаем, Брянский государственный университет имени И. Г. Петровского; Солоненко Евгением, Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (г.Воронеж); Лапутиной Екатериной, Национальный исследовательский университет «МЭИ»; Фастовым Дмитрием, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского (г. Санкт-Петербург).

Студенты рассказали о своих учебных заведениях, о важности выбора профессии. Школьники смогли не только узнать о разнообразии профессий, но и задать интересующие их вопросы, что сделало общение полезным.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Больше 400 млн собираются взыскать экологи с испортившего берег Усманки воронежца

Забайкальские водители вошли в топ самых спокойных

Об упавшем с 17-го этажа человеке сообщили жители Воронежа

Кандидатура Виктории Калюжной стала единственной на пост главы Воронежского облсуда

Музыкальные новости

Bloomberg: израильское шпионское ПО пыталось взломать 90 человек в WhatsApp

«Динамо» Москва — СКА 1 февраля 2025 года: где смотреть, во сколько начало, все об игре

«Не дай бог нам выиграть и попасть в отель!» Алексей Щербаков станет одним из джокеров реалити «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» на ТНТ

Бизнес-центр “Крымский” в Симферополе

Новости Воронежа

Опубликованы фото с места жесткого ДТП, в котором погиб воронежец

Женщина пострадала в жутком пожаре в пятиэтажке в Воронеже

Единственной кандидатурой на пост главы Воронежского областного суда стала Виктория Калюжная

Гараж с иномаркой внутри сгорел в Советском районе Воронежа ночью

Экология в Воронежской области

Бесплатный отдых для детей до 12 лет в «Тропикана Парк»

AI Певица. Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

1 млрд. рублей для алмазной отрасли: АО "АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ" на FINMUSTER

От суррогатной матери: у 35-летней звезды «Эмили в Париже» родилась дочь

Спорт в Воронежской области

Медведев прекратил сотрудничество с тренером Симоном

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео

WTA официально приняла решение по Рыбакиной

Moscow.media

Приют муз на Волхонке:

Натюрморт со свечой.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

И.о. мэра камчатского Елизово выписал премию на миллион себе и своему, осужденному за хулиганство, начальнику











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Убийца учительницы из Воронежа получил пожизненный срок

Забайкальские водители вошли в топ самых спокойных

Больше 400 млн собираются взыскать экологи с испортившего берег Усманки воронежца

«Лада Гранта» не пропустила «Мицубиси»: один водитель погиб, второй в больнице