Бастрыкин ждет доклада о фельдшерско-акушерском пункте без воды, тепла и туалетов

В воскресенье, 22 декабря, председатель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль проверку ситуации о ненадлежащем состоянии фельдшерско-акушерского пункта, который находится на территории поселка Высокий в Воронежской области.

Предварительно, этот ФАП начал работу еще 60 лет назад. При этом сейчас здесь нет никакого централизованного водоснабжения, отопления, отсутствуют туалеты, а проводка неисправна. Люди жаловались на эту ситуацию, однако все бестолку.

По факту СКР Воронежской области проводит проверку. Председатель СК РФ ждет доклада о ее промежуточных результатах.

The post Бастрыкин ждет доклада о фельдшерско-акушерском пункте без воды, тепла и туалетов first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Сохранится ли аномальное мартовское тепло в Воронежском регионе?

Арт-фестивали, музей афоризмов и амфитеатр у воды: воронежскому Девичку хотят подарить вторую жизнь

Затопленной оказалась квартира в Воронеже после ремонта теплотрассы

До +7 градусов ожидается днем 17 марта в Воронежской области

Музыкальные новости

«Спартак» впервые с 2017 года обыграл «Зенит» в матче РПЛ

Офицер Росгвардии стал призером творческого конкурса самодеятельности Приволжского округа

Двойной Мартинс: как «Спартак» обыграл «Зенит»

Fork-Tech: разрешение сделок с криптовалютами поможет ЦБ протестировать регуляторные механизмы

Новости Воронежа

Арт-фестивали, музей афоризмов и амфитеатр у воды: воронежскому Девичку хотят подарить вторую жизнь

В Тамбове пройдут соревнования по вождению на экстремальном бездорожье

Плановые отключения электроэнергии пройдут в 11 районах Воронежской области

Сохранится ли аномальное мартовское тепло в Воронежском регионе?

Экология в Воронежской области

Под Суджей ликвидирован известный азербайджанский снайпер-наемник ВСУ Фарид Хуссейн, который массово убивал русских

Пост без ущерба здоровью: рекомендации по питанию дал гастроэнтеролог Садыков

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

Спорт в Воронежской области

Мирра Андреева обыграла первую ракетку мира Арину Соболенко в финале турнира WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе

Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира ATP

Россиянка Мирра Андреева одержала победу в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). Финал. Руне сыграет с Дрэйпером

Moscow.media

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Названы самые популярные направления для путешествий во время весенних каникул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Арт-фестивали, музей афоризмов и амфитеатр у воды: воронежскому Девичку хотят подарить вторую жизнь

Парковки вместо парка: чем закончились слушания по новой застройке

До +7 градусов ожидается днем 17 марта в Воронежской области

В Тамбове пройдут соревнования по вождению на экстремальном бездорожье