Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

ФК "Пари НН" сыграл вничью с воронежским "Факелом"

В восьмом туре Мир РПЛ команда "Пари НН" впервые сыграла вничью в нынешнем чемпионате.

Как сообщает пресс-служба ФК "Пари НН", матч с " Факелом" состоялся 14 сентября на стадионе в Воронеже.

Игра проходила в жару и на искусственном поле. Тем не менее, нижегородцы быстрее приспособились к таким условиям и в первом тайме выглядели предпочтительнее хозяев. Запомнился опасный удар Боселли после передачи Ожеговича. Мяч летел под перекладину, но Беленов все же перевел его на угловой. Тем же ответил Медведев на 34 минуте после «выстрела» Квеквескири.

После перерыва гости строго сыграли в обороне, а впереди выделялся своей активностью вышедший на замену Царукян. На 83 минуте футболисты "Пари НН" разыграли угловой. Веснер Тичич наносил удар из-за штрафной, но ему не хватило точности.

В итоге – 0:0, а впереди домашние матчи с «Ахматом» (в кубковом турнире) и с «Локомотивом».

(0+)

Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России

Новости от наших партнёров в Воронеже

В Воронежской области на фоне критической ситуации с пожарами вновь ожидается ветер с порывами до 17 м/сек

16 сентября отойдите от окон и плотно закройте шторы: россиян предупредили о новой опасности

В Воронежской области жильцам трехэтажки с ужасным состоянием кровли и фасада предложили ждать капремонт до 2031 года

Сильные магнитные бури устроят испытание для воронежцев в начале рабочей недели

В ресторане СССР блатной нагло напал на великого Харламова. Легенду спас его близкий друг по ЦСКА

Песков: Москва должна отвечать на бандитские действия Запада в свой адрес

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Жители Новосибирска пожаловались на штрафы после сбоя в работе Wildberries

Новости Воронежа

Москвичи провели осенние выходные в парке у Музея Победы

Праздничная иллюминация в честь 102-летия со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России включена на воронежской телебашне

Экология в Воронежской области

Названы самые богатые страны мира: Швейцария оказалась вовсе не на 1 месте, и даже не на втором

Маттео Берреттини снялся с нового турнира ATP-250 в Ханчжоу

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса