На трассе М-4 «Дон» под Воронежем загорелись грузовик и трава

В 14:52 пятницы, 30 августа 2024 года, в МЧС поступил срочный вызов. Загорелся грузовик на трассе под Воронежем.

Оказалось, что возгорание случилось в районе 502 км трассы М-4 «Дон». От горящей машины пламя в жаркую и сухую погоду быстро перешло на траву.

«В данный момент пожар ликвидирован на площади порядка 1 гектара силами трёх пожарных расчетов», — пояснили в пресс-службе регионального МЧС.

Отметим, что сейчас в большей части региона стоит максимальный уровень пожароопасности. Пламя непросто потушить, оно распространяется очень стремительно. Так, сейчас спасатели продолжают бороться с возгоранием на окраине Россоши. Огонь там охватил около 5 гектаров.

The post На трассе М-4 «Дон» под Воронежем загорелись грузовик и трава first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Виктория Калюжная получила рекомендацию ВККС на пост председателя Воронежского облсуда

В России для туристов разработали Гастрономическую карту: все ли самые вкусные блюда и напитки нашей страны вы знаете?

Хопёрскому заповеднику исполнилось 90 лет

Как больничные клоуны помогают выздоравливать детям с пороками сердца

Музыкальные новости

В столице Поморья состоялся традиционный фестиваль по регби на снегу «Кубок трески»

Он вернется и наведет порядок: новый сезон «Патриота» стартует на ТНТ уже сегодня

«За деньги – да!»: В «Шоу Воли» на ТНТ Ирина Розанова рассказала, что может заставить ее набрать лишние килограммы

Погода на 9 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 4 градусов

Новости Воронежа

Из кишечника 6-летнего мальчика удалили 10 магнитов воронежские врачи

Коллег по ЦФО опередил в январском медиарейтинге мэр Воронежа Сергей Петрин

Заболеваемость ковидом за неделю в Воронежской области снизилась почти на 9%

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Экология в Воронежской области

Дистрибьютор музыки. Дистрибьютор музыки в России.

Ольга Орлова рассказала, почему не дает в долг

Ивановская компания «Доротея» участник национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

На пути к инновациям в медицине: интервью генерального директора сети клиник «Будь Здоров» на Radio Mediametrics

Спорт в Воронежской области

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP

Moscow.media

В Челябинске задержали директора одного из институтов ЮУрГУ

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

BelkaCar и Министерство туризма Тверской области запускают совместный спецпроект «В отпуск – каждые выходные»

BelkaCar и Министерство туризма Тверской области запускают совместный спецпроект «В отпуск – каждые выходные»











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Хопёрскому заповеднику исполнилось 90 лет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Водитель грузовой «Газели» пострадал в массовом ДТП на трассе М-4 под Воронежем

ОРВИ заболели за неделю почти 12 тысяч человек в Воронежской области