Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

Футболистки «Ротора» начали новый сезон с победы

Футболистки «Ротора» в возрастной категории до 21 года сегодня, 7 августа, с победы стартовали в новом розыгрыше Первой лиги (зона «Центр»). Сине-голубые на домашнем стадионе имени Логинова в Волжском со счетом 6:0 разгромили ФА «Факел» из Воронежа, сообщает V102.RU.

Отметим, что в чемпионате уже прошло два тура. «Ротор» пропустил старт соревнований и начал свой сезон с третьего этапа. В своей дебютной встрече подопечные Владислава Карповича не испытали больших трудностей. Уже на 12-й минуте хозяйки вышли вперед. Волгоградские футболистки отобрали мяч на чужой половине, а затем Милана Мамбетова дальним ударом не оставила шансов голкиперу гостей. К середине тайма счет стал крупным. Виолетта Кахраманзаде за 16 минут оформила дубль. Незадолго до перерыва Мамбетова снова отличилась. На этот раз прямым ударом с углового, который в футболе носит термин — «сухой лист». Со счетом 4:0 в пользу «Ротора» команды ушли отдыхать.

В начале второй половины Кахраманзаде забила очередной мяч, а на 75-й минуте напарницы по команде вывели ее один на один с вратарем «Факела». Виолетта уверенно воспользовалась шансом оформить покер, отправив игровой снаряд точно в угол. Итоговый результат — победа «Ротора» с шестью безответными голами.

Следующий поединок волгоградский коллектив проведет 10 августа также в Волжском против другого клуба из Воронежа — СШ «Факел-Сталь».

Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев

Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России

Новости от наших партнёров в Воронеже

Закроют движение на улице Революции 1905 года в Воронеже

Эхо атаки БПЛА: В Воронеже количество пострадавших квартир выросло до 46, а авто до 43-х

Лучших воронежских строителей наградили в мэрии

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили во второй встрече с армейцами Москвы

Выставку об истории Коломенского завода открыли ко Дню железнодорожника

Роботы «Яндекса» начали доставлять заказы из «Пятерочки» и «Перекрестка»

Доля КАМАЗа на российском рынке электробусов достигла 96%

Дарья Семёнова, атлетистка Нижегородской сборной, примет участие в новом спортивном шоу телеканала ТНТ «Игры без границ»

Новости Воронежа

В Воронеже нашли девочку, которую похитили с детской площадки

В Воронеже накрыли незаконное производство поддельных сигарет

Экология в Воронежской области

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Спорт в Воронежской области

Потапова проиграла Френх на старте турнира WTA в Торонто

Сафиуллин не смог пройти во второй круг турнира ATP в Монреале

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Кафельников не видел, что на ОИ-2024 его назвали нейтральным спортсменом

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года сотрудники контакт-центра Отделения СФР по Москве и Московской области проконсультировали более 880 тысяч граждан

«Другое Дело» и BelkaCar проверят молодых водителей на знание правил каршеринга

Московско-Курская транспортная прокуратура провела выездное совещание по вопросам снижения уровня непроизводственного травматизма

Северный Зурбаган

Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Спортсмены из Архангельской области примут участие в международном Кубке Доброй Воли по гребле

Все для Победы!

Последствия странной рокировки: что привело к худшему старту «Краснодара» в РПЛ в истории клуба