«Факел» хочет обратиться в ЭСК РФС из-за удаления в матче с «Зенитом»

«Факел» остался недоволен удалением футболиста Абдулы Багамаева в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Зенита». Клуб намерен обжаловать решение арбитра через экспертно-судейскую экспертизу (ЭСК) РФС.

Воронежский «Факел» обратился в ЭСК РФС из-за несогласия с красной карточкой для Абдулы Багамаева из-за фола на Максиме Глушенкове. Инцидент произошел в матче первого круга группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Зенита», сообщает Матч ТВ.

Встреча между командами в Северной столице завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Однако на 88-й минуте Багамаев сфолил на Глушенкове, который убегал к воротам гостей. Арбитр Рафаэль Шафеев показал за это нарушение прямую красную карточку.

Ранее Neva.Today сообщала, что, по словам вратаря «Зенита» Дениса Адамова, в матче с «Факелом» наиболее трудным для него оказался второй тайм. Во время первого же ему практически не приходилось прикасаться к мячу.

Посольство РФ в США выразило возмущение из-за оскорблений Харрис в адрес Путина

Собянин и Патрушев открыли новый выставочный комплекс «Тимирязев центр»

Александр Головин заявил, что хотел бы завершить карьеру в России, но категорически против перехода в московский «Спартак»

Новости Воронежа

Появилось видео с места жуткого массового ДТП на воронежском участке трассы М-4 «Дон»

Воронежский «Буран» по буллитам победил «Челны»

В Воронеже снесут скандальный недострой около Советской площади

Экология в Воронежской области

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Научные секреты раскроют на Всероссийском фестивале НАУКА 0+

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Спорт в Воронежской области

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Елену Рыбакину официально обошли в топ-5 рейтинга WTA

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Компания, которая строит развязку к "Калины" в Екатеринбурге, подала на банкротство

MONT и SETERE Group начнут сотрудничество в области продвижения ПО для российских операционных систем

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Беспилотники направляются в сторону Воронежской области

Трассу М-4 «Дон» перекрыли после массового ДТП с пострадавшими в Воронежской области