Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час

Администрация Вологды потребовала демонтировать ещё девять информационных конструкций

Администрация Вологды выявила нарушения городских правил благоустройства при размещении нескольких информационных конструкций. Те расположены по адресам:

- улица Марии Ульяновой, дом № 37;

- улица Гагарина, дом № 11;

- улица Ленинградская, дом № 150;

- улица Чернышевского, дома №№ 121, 135 и 137;

- улица Герцена, дома №№ 29, 31 и 61.

Административный департамент города обратился к владельцам инфоконструкций и к собственникам зданий, на которых эти конструкции размещены, с требованием снять их оттуда в течение 10 дней.

В случае невыполнения требований нарушители будут привлечены к административной ответственности. Инфоконструкции же департамент демонтирует за счёт средств городского бюджета и затем взыщет расходы за их демонтаж и хранение с владельцев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологды
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus