Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час

Водитель успел выскочить: под Волгоградом дотла выгорела кабина фуры

В Камышинском районе Волгоградской области  на федеральной трассе дотла выгорела кабина грузового автомобиля. О происшествии сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

По информации пожарных, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в ночь с 16 на 17 марта. 

–  На 495-километре трассы Р-228 огонь охватил кабину грузового автомобиля. Огнеборцы 29-й ПСЧ ликвидировали горение на 10 квадратах, – сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

К счастью, никто из людей в результате происшествия не пострадал – водитель покинул кабину фуры до того, как она оказалась объята пламенем. 

По предварительной версии дознавателя МЧС России, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки автомобиля.  

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Волгограда
Экология в Волгоградской области
Спорт в Волгоградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus