Путин отправил на повышение троих судей в Волгограде и области

Президент России Владимир Путин Указом от 13 марта 2026 года №157 сменил председателя Октябрьского районного суда Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102», на эту должность назначена Татьяна Щербинина.

Тем же Указом глава государства назначил на должность судьи Волгоградского областного суда Анну Промышлину. Ранее Анна Сергеевна отправляла правосудие в Центральном районном суде Волгограда.

С должности судьи Краснооктябрьского районного суда Волгограда на должность заместителя председателя этого же суда перешла, согласно Указу, Екатерина Миткина.

Галина Бураева назначена судьей Советского районного суда Волгограда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Волгограда
Экология в Волгоградской области
Спорт в Волгоградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus