Пятеро пострадавших при атаке БПЛА волгоградцев находятся в отделении нейрохирургии

Пострадавшие при атаке БПЛА в Волгограде находятся в нейрохирургическом отделении. Об этом сообщили в комитете здравоохранения.

«Лечение они проходят в отделении нейрохирургии», — отметили в комитете ТАСС.

Госпитализированы: девушка 2007 г. р, три женщины 1994, 1953 и 1967 г. р., а также мужчина 2004 г. р. Состояние всех пострадавших медики оценивают как удовлетворительное. 

Как писал А42.RU, в ночь на 4 марта в Волгоградской области 5 человек пострадали при атаке беспилотников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Волгограда
Экология в Волгоградской области
Спорт в Волгоградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus