В Екатеринбурге встали трамваи на Волгоградской из-за обрыва проводов
Сегодня, 2 марта, на перекрёстке улиц Серафимы Дерябиной и Волгоградской встали трамваи в обе стороны. По данным ТГ-канала городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, движение трамваев задержано из-за обрыва проводов.
Как сообщили в Дептрансе, движение остановилось в 09:49 в направлении улицы Белореченской. Временно ограничено движение трамваев № 1, 3, 18, 19, 21 в оба направления по улицам Викулова, Волгоградской и Серафимы Дерябиной. Причина: повреждение контактной сети и токоприёмника.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 25 февраля движение трамваев было задержано на перекрёстке улиц Блюхера и Раевского. Причиной стало ДТП.
Мы также писали, что в начале февраля в начале февраля на улице Луначарского движение трамваев останавливалось на время из-за отключения электропитания в районе остановки «Шевченко».
Кроме того, 20 января трамваи в Екатеринбурге встали в час пик вблизи перекрёстка улиц Луначарского и Азина из-за технической неисправности одного из трамваев.