Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час

Перед посевной в Волгоградской области подорожало дизтопливо

В Волгоградской области по итогам прошедшей недели в очередной раз изменились ценники на АЗС. По данным Росстата, АИ-92 стоит уже 62,94 рубля, тогда как по итогам предпоследнего мониторинга было 62,81 рубля.

Цена на АИ-95 выросла до 69,8 рубля против прежней 69,68. Стоимость АИ-98 увеличилась до 90,96 рубля. На прошлой неделе литр этого бензина стоил 90,78.
Также изменились цены на дизтопливо. Теперь литр солярки стоит 74,22 рубля (было 74,16).

Напомним, ранее в ФАС РФ заявили об организации контроля за ценами на дизтопливо в преддверии посевной кампании.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Волгограда
Экология в Волгоградской области
Спорт в Волгоградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus