«Зенит» завоевал Суперкубок России

Петербургские футболисты обыграли «Краснодар» со счетом 4:2. Обладателем Суперкубка РФ вновь стала петербургская футбольная команда «Зенит». В ходе прошедшего в Волгограде матча спортсмены обыграли «Краснодар» со счетом 4:2. В ходе матча «Зенит» быстро захватил инициативу и завладел мячом, отмечали комментаторы. Первый гол был забит на 13-й минуте Родригао в прыжке головой. Автором второго гола стал Вендел. Затем Глушенков увеличил разницу в счете до трех мячей. На 65-й минуте «Краснодар» сократил счет, но через три минуты зенитовцы вновь забили гол. В ответ «Краснодар» во второй раз поразил ворота «Зенита». За 20 минут до финального свистка установился счет 4:2. Он и стал окончательным. «Зенит» выиграл Суперкубок России в девятый раз. Накануне в «Зенит» пришли Сергей Волков, вратарь Евгений Латышонок из калининградской «Балтики», защитник Юрий Горшков из самарских «Крыльев Советов», полузащитник Максим Глушенков из столичного «Локомотива». Все билеты на матч за Суперкубок России были распроданы. Стадион вместил более 42 тысяч зрителей. Следующий матч петербуржцы проведут в 1-м туре чемпионата России 20 июля в 17:30 в Самаре с «Крыльями Советов».

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгограде

«Земля спорта»: в Волгоградской области любители активного отдыха приняли участие во всероссийском марафоне

В Ульяновск на Чемпионат ПФО по пляжному волейболу приехали спортсмены из 20 городов России

В Волгограде расходы на сборы в школу выросли на 13%

В Котельниково продолжается строительство парка «Аксайская дубрава»

Москва и Нью-Дели работают над увольнением индийцев с военной службы в России

"Режим дезинфекции и инфографика": Во Внуково усилен контроль из-за энтеровирусной инфекции

Боррель: удару по школе в Газе нет оправдания

Посол: Аббас посетит Россию 12–14 августа, рассчитывает на встречу с Путиным 13 августа

Новости Волгограда

В Кировском районе Волгограда перестало показывать цифровое телевидение

"78.ru": в Петербурге ссора соседей закончилась стрельбой в подъезде

ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошли учения по ликвидации последствий взрыва газа в многоквартирном доме

Экология в Волгоградской области

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Как записать дядю в телефоне

Романтическая ностальгия как инструмент укрепления брака: возвращаем страсть в отношения

Спорт в Волгоградской области

Определился соперник Андрея Рублёва в полуфинале «Мастерса» в Монреале

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета