Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час

«Зенит» обыграл «Краснодар» в схватке за Суперкубок России, дубль Глушенкова

Питерцы заполучили очередной трофей. Питерский «Зенит» торжествует в Волгограде. «Зенит» нанес поражение «Краснодару» в рамках Суперкубка России. Коллектив Сергея Семака четыре раза поразил ворота южан. На 13 минуте поединка забил Родригао. Стандарт сине-бело-голубых закончился плотным ударом Вендела, который принял на себя Кайо. Атака продолжилась, ушла на левый край, откуда Дуглас подал на дальнюю штангу, где Родригао в воздухе переиграл опекуна и головой направил мяч в правый угол. На 33-й «Зенит» приумножил преимущество. Глушенков с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, Эракович головой перевел на дальний край вратарской, откуда Вендел проткнул мяч в ворота. Под занавес первого тайма овации трибун сорвал уже сам Глушенков. Разящая контратака прошла по правому краю, Вендел получил передачу и вывел Глушенкова один на один с Агкацевым - Максим отправил мяч мимо голкипера в левый нижний угол. Во втором тайме Кривцов немножко возродил интригу. Са получил передачу и отдал назад на линию Кривцову, Никита перекатом убрал с пути Барриоса и пробил точно в цель. На 68 минуте противостояния Глушенков оформил дубль. Вендел разогнал атаку по центру и хитрым пасом за спину Тормене вывел Глушенкова на рандеву с Агкацевым, Максим вновь без проблем переиграл Станислава. Федор Смолов спустя пару минут сделал счет 4:2, но грядущему триумфу «Зенита» это нисколько не помешало. Клуб из Петербурга завоевал уже третий трофей за короткий период времени после успехов в РПЛ и Кубке России. Зенит - Краснодар 4:2 (3:0)

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгограде

Костромичи приняла первых жителей из Курска

На севере Волгограда столкнулись два автомобиля

ВОЛГОГРАД. Волгограде задержали пятерых членов ОПГ, занимавшихся незаконными банковскими операциями

ВОЛГОГРАД. Волгоградцам рассказали об опасности купания в фонтанах

«Я тебя выкину за шкиваретник»: клиентка Wildberries разбила телефон сотруднице ПВЗ

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Воробьев сделал символическое вбрасывание шайбы перед финалом Кубка Овечкина

Неадекватная клиентка Wildberries бросила коробку гвоздей в 18-летнюю работницу ПВЗ в Сызрани

Новости Волгограда

ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошли учения по ликвидации последствий взрыва газа в многоквартирном доме

В Волгограде мужчина выстрелил в жену и соседа из ружья

В Котельниково продолжается строительство парка «Аксайская дубрава»

Экология в Волгоградской области

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

8 самых полезных трав, которые можно собрать самостоятельно: рейтинг

Как записать свекровь в телефоне

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Спорт в Волгоградской области

Героиня России на Олимпиаде-2024: родилась в Жигулевске, поступила в универ в США, носит косынку

Шнайдер впервые вышла в полуфинал WTA 1000 и дебютирует в топ-20

Зверев: в Токио организация Олимпиады была намного лучше, чем в Париже

Медведев и Сафиуллин не смогли выйти в 1/2 финала турнира ATP в Монреале в парном разряде