Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час

Камлашев и Болотов принесли победу «Ротору» над «Иртышом» (Обновлено!)

Волгоградский «Ротор» сегодня, 3 июля, со счетом 2:0 обыграл омский «Иртыш» в товарищеском матче на предсезонных сборах в Подмосковье, сообщает V102.RU.
Для подопечных Дениса Бояринцева сегодняшняя игра стала второй подготовительной встречей  после победы над ульяновской «Волгой» 28 июня — 2:0. Болельщики могли наблюдать за ходом противостояния по текстовой трансляции в клубных соцсетях. В поединке с «Иртышом» с первых минут место в воротах занял Вадим Аверкиев. Также в старте вышли новобранец команды Андрей Семенов и два футболиста на просмотре. Счет был открыт на 22-й минуте. С передачи Дмитрия Прищепы отличился Даниил Камлашев. В концовке тайма Юрий Завезён опасно пробивал из-за штрафной — рядом со штангой. На перерыв соперники так и ушли с минимальным преимуществом волгоградцев.
Во второй половине Никита Чагров сменил Вадима Аверкиева. Также на поле появились новички Максим Швецов в защите, Евгений Болотов в центре поля и Владислав Морозов и Владислав Тюрин в атаке. На 50-й минуте сине-голубые забили еще один гол, автором которого стал Болотов. Незадолго до финального свистка свой шанс оформить первый мяч в новом коллективе имел и Морозов, однако нападающий пробил чуть выше ворот. В итоге «Ротор» довел дело до итоговой победы со счетом 2:0.
Сейчас команда продолжает готовиться к стартующему уже на следующей неделе чемпионату Первой лиги. Стартовый матч волгоградский клуб проведет 14 июля на выезде против ярославского «Шинника».
Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев
Фото Павла Мирошкина

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгограде

В Волгограде представили выставку «Из странствий дальних возвратясь…»

В Дагестане на свадьбе отравились 16 человек, возбуждено уголовное дело

С 9 до 19. В России запустят чат психологической помощи для участников СВО

Хотели успеть. На выставке "Россия" встретили 18-миллионного посетителя

Команда Росгвардии победила на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

"Динамо" по пенальти проиграло "Партизану" в первом матче нового сезона

Канал ТНТ объявляет о старте съемок нового спортивного шоу «Игры без границ»

У Владимира Путина и Нарендры Моди нашлось много общего // Россия и Индия перезапускают двусторонние отношения

Новости Волгограда

В Волгограде стартовала Спартакиада России допризывной молодёжи

Волгоградцам напомнили о сроках уплаты НДФЛ с доходов, полученных в 2023 году

Экология в Волгоградской области

Программа «Цифровой инвестор» ГМК "Норникель" выходит на новый этап

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

В экзаменационном центре МГППУ состоялись мероприятия по независимой оценке квалификации

Сеть клиник «Будь Здоров» приняла участие в VK Fest в Санкт-Петербурге

Спорт в Волгоградской области

Помощник Медведева заявил, что «дух Навального жив» и продолжает публиковать фейки о связи с «Мираторгом»

Шарапова обнимала принцессу Беатрис и получила поздравления от Доронина: 20-летие победы теннисистки на Уимблдоне