Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час

Волгоградские регбисты опустились на дно Высшей лиги

Регбисты волгоградского «Ротора» накануне, 30 июня, на домашнем стадионе «Нефтяник» со счетом 13: 20 проиграли московскому клубу «Фили» в пятом туре чемпионата Высшей лиги и опустились на последнее место в турнирной таблице, сообщает V102.RU.

Оба коллектива неудачно стартовали в текущем розыгрыше. Сине-голубые и их оппоненты до очного противостояния не набирали очков и шли в подвале таблицы, поэтому этот матч для соперников стал хорошей возможностью пополнить копилку баллов в чемпионате. Стартовые минуты прошли активно с двух сторон, а вперед вышли хозяева благодаря реализованному штрафному. До перерыва соперники  еще занесли по одной попытке, и первый тайм завершился в пользу волгоградцев — 8 5.

Во второй половине встречи «Ротор» не смог развить преимущество. Столичные регбисты сначала сравняли, а затем и вовсе захватили лидерство, точно исполнив штрафной удар. Подопечным Георгия Веливанова в дальнейшем удалось сравнять, но в упорной концовке гости организовали результативную атаку, что и принесло  итоговую победу «Фили» в равном поединке — 20:13.

«Ротор», потерпев пятое поражение подряд, опустился на последнее, девятое место  в таблице Высшей лиги. В следующем туре 4 августа волгоградский клуб на выезде сыграет против московского «Спартака».

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгограде

«Минуя московский авиаузел»: россиянам добавили субсидированных направлений для перелетов

Поиск людей, которые могут находиться под завалами насосной станции в Волгограде, затруднен из-за скопления газа

61-летний предприниматель из Волгоградской области Вячеслава Мартыненко погиб в зоне СВО

Названы факторы, которые осложняют поиски людей на месте взрыва газа в Волгограде

Уедет жить в Лондон: невеста Лепса поступила в заграничный колледж

На Улан-Удэнском ЛВРЗ начали тестирование промышленных экзоскелетов

1,5 миллиона в пакете из-под кефира: Никас Сафронов вляпался в финансовый скандал

В Каргополе развернулся «Театр народной жизни»

Новости Волгограда

Яркими постановками завершат театральный сезон волгоградские театры

Вильфанд предупредил об аномальной жаре жителей ряда регионов РФ

11 авиамаршрутов по Сибири вошли в список субсидируемых рейсов

ВОЛГОГРАД. В области тушат крупный ландшафтный пожар

Экология в Волгоградской области

Командир армянского добровольческого батальона «АрБат» Айк Гаспарян: не смогу простить предателей, сдавших Арцах

Kenzo menswear SS-2025 (весна-лето 2025)

На курорты Анапы, Новороссийска и Геленджика пришла новая напасть: туристы уже опасаются выходить на улицу

Жара невыносимая +50, вкусно поесть не получилось, цены высокие, красоты особой нет: российской туристка поняла, что в эту страну она больше не хочет

Спорт в Волгоградской области

Медведев прошел в четвертьфинал Уимблдона благодаря травме Димитрова

Шарапова обнимала принцессу Беатрис и получила поздравления от Доронина: 20-летие победы теннисистки на Уимблдоне

Уимблдон. 6 июля. Сафиуллин начнет в 13 мск, Медведев доиграет вторым запуском, микст Маррея и Радукану пройдет на Центральном корте