Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час

Футболисты высшей лиги Волгодонска сыграли 5 тур чемпионата по футзалу

В воскресенье, 22 февраля, в Волгодонске прошел пятый тур Чемпионата по футзалу в Высшей лиге, который стал знаковым событием для местных команд. В этот день состоялись три захватывающих матча, однако они не смогли внести ясность в итоговые позиции команд в таблице. На данный момент известно, что всего две команды не будут участвовать в борьбе за призовые места на пьедестале. Это «Зампикс», который не смог справиться с напряжением высшего дивизиона и принял решение сняться с соревнований, и «61 Регион», который, к сожалению, сумел добыть лишь одно очко за весь турнир. Команда «Атом», ожидавшая в этом туре встречи с «Зампикс», получила три технических очка, что добавило им уверенности в дальнейшем.

В одном из самых интересных матчей этого дня «Динамо» встретилось с «61 регионом», и игра завершилась со счетом 6:4 в пользу динамовцев. В этом матче отличились несколько игроков: Александр Иванов забил три мяча на 14-й, 20-й и 27-й минутах, а также Бондарь смог добавить еще один гол на 22-й минуте. У «61 региона» забивали Никитин на 12-й и 38-й минутах, а также Максим Кузнецов и Мимулатов, которые забили на 21-й и 39-й минутах соответственно.

В другом матче «Улыбка-2» из Зимовников встретилась с командой «В/Ч-Сити», и игра закончилась со счетом 3:2. Первый тайм оказался довольно напряженным, и команды ушли на перерыв при счете 1:1. На 13-й минуте военные футболисты допустили ошибку и пропустили первый гол, однако уже через минуту Карен Широян смог восстановить равновесие, забив свой мяч. Во втором тайме «В/Ч-Сити» вышла вперед, но на 36-й минуте зимовниковцы реализовали 10-метровый штрафной удар, что позволило им сравнять счет 2:2. Еще через минуту они забили третий гол, что обеспечило им победу со счетом 3:2 и вывело команду на третью строчку в турнирной таблице.

Третий матч дня проходил между командами «Монрем» и «Смена», в котором «Монрем» одержал уверенную победу со счетом 4:1. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом «Монрема», забившего единственный гол на 20-й минуте от Олега Седых. Во втором тайме команда продолжила доминировать на площадке: на 25-й минуте Муту увеличил отрыв до 2:0, а затем Сикора, к сожалению, срезал мяч в свои ворота, сделав счет 3:0. Муту вновь отличился, забив четвертый гол на 33-й минуте. За пять минут до конца матча Мишин смог забить гол престижа для «Смены», однако это не изменило исход встречи — 4:1 в пользу «Монрема». Таким образом, прошедший тур не только добавил интриги в чемпионат, но и продемонстрировал, как команды борются за свои места в таблице, несмотря на сложные обстоятельства и неожиданные повороты событий. С каждым матчем становится все яснее, кто из команд будет бороться за высокие места, а кто, возможно, уже не сможет рассчитывать на успех в этом сезоне.

фото: Александр Тихонов

The post Футболисты высшей лиги Волгодонска сыграли 5 тур чемпионата по футзалу first appeared on Волгодонская Правда - новости Волгодонска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгодонске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Волгодонске и Ростовской области

Rss.plus