Кубок по футболу 2024 года остаётся в Волгодонске

В этом никто и не сомневался, ибо, по воле жребия две сильнейшие команды — «Монрем» и «61 Регион» сыграли в полуфинале, где основное время завершилось вничью и только по пенальти «Монрем» получил право играть в финале. Жаль, что сильная команда осталась за «бортом» финала.

Как и ожидалось, «Монрем» убедительно переиграл своего соперника из посёлка Зимовники. Волгодонцы в начале первого тайма (7 мин) открыли счёт. Затем игра выровнялась и до конца первого тайма ни одна из команд не смогла добиться успеха. Но было понятно, что гостям на одном энтузиазме перелома в матче не добиться. Так оно и произошло .

В первые десять минут второго тайма волгодонцы трижды добиваются успеха доведя счёт до четырех забитых мячей. Вот тут и проявилось мастерство и опыт футболистов «Монрема». Уже практически обеспечив себе победу монремовцы до окончания матча забили ещё два мяча в ворота гостей. В итоге выигрыш со счётом 6:0 и Кубок остаётся в Волгодонске.

ФК «Монрем» (синяя форма): Козлов, Булгаков, Мисько, С.Плужников,
Никитин, Лагазидзе, Эльнур Мамедов, Седых, Алимов, Муту, Ищенко.
На замену выходили: Захаров, Эльвин Мамедов, Резвих, Киричко, Тарасов.

Голы забили: Эльнур Мамедов-2, Михаил Лагазидзе-1, Иван Муту -1,
Эльвин Мамедов -1, Александр Захаров -1

The post Кубок по футболу 2024 года остаётся в Волгодонске first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгодонске

Бизнес-конференция Сбера в Волгодонске собрала более 50 участников

Невероятные аттракционы, на которых катались в СССР

Открытый турнир по рукопашному бою, организованный при поддержке атомщиков, собрал около 300 спортсменов из Ростовской области

Над всей Ростовской областью ночью с 10 на 11 октября наблюдали полярное сияние

Лавров: Джонсон не потел перед камином во время переговоров в Москве

Экономический диктант: взгляд Фонда Юрия Лужкова на просветительскую акцию

Работникам сервисных локомотивных депо Черноземья увеличили зарплату на 15%

Руководители из АШАН, Sunlight, Детский Мир, TanukiFamily выступят на Mindbox Конференции 29 октября

Новости Ростовской области

IV форум классных руководителей вдохновил волгодонского педагога Светлану Федосову

Спорт в Ростовской области

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере