Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час

"Адмирал" проиграл минскому "Динамо" во Владивостоке

Поединком с минчанами «моряки» завершили трехматчевую домашнюю серию. К сожалению, счет встречи не в пользу приморской команды - 3:5.

Поединком с минчанами «моряки» завершали трехматчевую домашнюю серию. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал", в воротах приморской команды появился Максим Третьяк, а в атаке Илья Иванов с Михаилом Плотников. «Моряки» начали стремительно и агрессивно, однако пропустили в первой же контратаке: Палушай расторопнее всех оказался на пятаке, сыграв на добивании – 0:1.

Второй контрвыпад минчан привел ко второму голу и смене голкипера у примоцев – вышел Серебряков. Гол тоже получился в канадском стиле: бросок Волкова, навал, отскок и добивание Китарова – 0:2.

С третьим голом белорусы затягивать не стали, распечатав Серебрякова с третьего броска – 0:3.

Но и «моряки» в долгу не остались, отквитав шайбу через 19 секунд благодаря чудо-рикошету – 1:3.

Забей следом Сигарёв после выхода один на один, стало бы легче – увы, шайба сошла с крюка.

Первая смена второго периода, провал, атака три в один, и бросок Степанова с ползоны выливается в 1:4.

Шанс отыграться приморцы получили на экваторе периода в виде 42 секунд розыгрыша 5 на 3. И не упустили его, забив сразу после выхода четвертого полевого у противника – 2:4.

К сожалению, сократить до минимума разрыв не удалось, хотя моменты были. А за четыре минуты до перерыва Стась на добивании забил пятый – 2:5.

В начале третьего периода «моряки» вновь получили супершанс – 1.03 на розыгрыш двойного большинства. Увы, не забили. Зато забили в равных составах: Макаренко шикарно бросил с разворота на среднем пятаке – 3:5.

Адмирал (Владивосток) – Динамо (Минск) – 3:5 (1:3, 1:2, 1:0).

16 января. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5088 зрителей (5550).

Судьи: Одиньш (Рига), Сергеев (Жуковский).

Голы: 0:1 Палушай (Лисовец, Эллисон, 2.49), 0:2 Китаров (Степанов, Волков, 3.43), 0:3 Граньяни (Матерухин, Дрозд, 11.10), 1:3 Плотников (11.29), 1:4 Степанов (Волков, Китаров, 20.48), 2:4 Саюстов (28.36, б.), 2:5 Стась (Дрозд, 36.08), 3:5 Макаренко (49.21).

Адмирал (12): Третьяк (Серебряков, 3.43 – 58.40);

Бартулис-к (2) – Блум, Краснослободцев – Райт (2) – Саболич;

Моррисонн – Волченков, Плотников – Иванов (2) – Сигарёв;

Земчёнок (2) – Гавриленко, Казаков – Макаренко – Жафяров;

Курашов, Горшков – Саюстов (4) – Александров, Алексеев.

Застройщик отелей «Хаятт» скажет «последнее слово» в суде

«Где она включается?!»: крупный авторынок на границе России и Китая показал машины будущего

Куда гнать нефть и газ, решают во Владивостоке

Козы на самовыгуле скачут по машинам во Владивостоке

Metaratings: Джикия отказался от перехода в «Динамо»

Сергей Собянин. Главное за день

Василий Орлов вошел в топ-10 самых эффективных губернаторов России

Детектив Финник на VK Fest

Новости Владивостока

Аркадий Цукер: «Мы все – поколение неопределенности»

«Муж за час». Заводить ли на «Госуслугах» сервис по поиску спутника жизни?

Мужчина пытался проучить обидчика, но оказался в суде в Приморском крае

Экология в Приморском крае

Такого вы еще не видели: в России проходит кастинг на участие в самом удивительном конкурсе красоты

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Спорт в Приморском крае

Рублёв впервые с 2021 года проиграл в первом круге турнира Большого шлема

Потапова отклонила приглашение МОК выступить на Олимпиаде

Медведев едва не проиграл на неудобном корте Уимблдона. Россиянин с трудом вышел в третий круг

Уимблдон. 2 июля. Джокович сыграет вторым запуском на Центральном корте, Маррей – третьим, турнир начнут Рублев, Сафиуллин, Швентек, Самсонова

Совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запустил на Дальнем Востоке бизнес-клуб «Эквиум»

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ