Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час

Во Владивостоке назначен новый начальник таможни

Руководитель Федеральной таможенной службы (ФТС) России Валерий Пикалёв объявил о назначении нового начальника Владивостокской таможни. Им стал ранее исполняющий обязанности Павел Мандриков, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на официальный Telegram-канал таможенной службы.

Павел Мандриков займет эту должность с 19 декабря 2024 года. Он будет нести ответственность за весь спектр таможенных операций, начиная с прибытия товаров на территорию России и их размещения на временное хранение, и заканчивая процессом электронного декларирования и, при необходимости, проведением фактического контроля.

Павел Мандриков начал свою карьеру в таможенных органах в 2002 году. За эти годы он прошел значительный путь, начиная с должности старшего инспектора. После, он стал начальником таможенного поста Камчатской таможни, а затем возглавил Приамурский таможенный пост (ЦЭД) Хабаровской таможни. В своей карьере Мандриков также занимал должность первого заместителя начальника Камчатской таможни, а также работал в распоряжении начальника Сахалинской таможни. Одной из его значимых ролей была работа в качестве начальника таможенного поста Аэропорт Петропавловск-Камчатский на Сахалине.

С 23 октября 2024 года Павел Мандриков исполнял обязанности начальника Владивостокской таможни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Многодетным семьям Приморского края пересчитают НДФЛ

Уровень безработицы достиг рекордно низкой отметки в Приморье

Построенная для ТОФ ДЭПЛ «Уфа» завершила межфлотский переход

Легковушку и два мопеда изъяли суды Приморья у пьяных водителей за осень

Музыкальные новости

Как Киркоров и Дорохов породнились: комедия «Братья» выходит при поддержке «Авторадио»

Алсу и Саша Савельева отменили концерты из-за проблем со здоровьем

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Новости Владивостока

«Квадрат дороже, предложение ниже» — эксперты о вторичном рынке недвижимости Владивостока

За последний год пиво в России подорожало на 20% и даже 25%

Запрет выхода на лед продлили во Владивостоке

Во Владивостоке назначен новый начальник таможни

Экология в Приморском крае

Роковая любовь и смерть: как развивались отношения певицы Анны Седаковой и ее погибшего мужа Яниса Тимма

Сеть клиник «Будь Здоров» стала лауреатом ежегодной премии «Выбор пациентов – 2024» сервиса «НаПоправку»

В Marins Park Hotel Нижний Новгород уже царит атмосфера новогоднего праздника

Соляная комната в Краснодарском крае: польза и особенности

Спорт в Приморском крае

Андрей Рублёв и Денис Шаповалов проиграли Томпсону и Нагалу в матче Мировой теннисной лиги

Арина Соболенко приняла решение по участию в крупном турнире

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

Силовики вскрыли коррупционную схему в Уральском управлении Ростехнадзора

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Териберка.

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Тарабарин: копию знамени бригады для Путина бойцы ТОФ подписали между боями

Амурского тигра сбила машина на Дальнем Востоке: водитель скрылся

Легковушку и два мопеда изъяли суды Приморья у пьяных водителей за осень

Одиннадцать российских команд вошли в «Топ самых прибыльных для болельщиков» по итогам 2024 года