После паузы «Композит» потерял победный настрой

Первое место стало от команды еще дальше

Перерыв во второй лиге чемпионата России по футболу отрицательно сказался на игре одного из лидеров группы 3 дивизиона Б - «Композита» из Павловского Посада. Домашнее поле не помогло клубу победить «Салют» из Белгорода и он проиграл со счетом 2:4.

Первый тайм стал холодным душем для хозяев, которые явно рассчитывали продолжить погоню за лидером - «Динамо» из Владивостока. В первые шестнадцать минут гости трижды поразили ворота «Композита». Надо отметить, что после этого игроки подмосковной команды смогли прийти в себя, но наиграть хотя бы на одно очко им было уже не суждено.

За двенадцать минут до конца игры Владислав Грязнов отквитал один мяч, а затем в ворота «Салюта» был назначен пенальти. Его четко реализовал Даниил Тюменцев. Последние минуты игры прошли в попытках «Композита» сравнять счет. Но это сделать не удалось, а в одной из контратак в уже добавленное время белгородцы забили и четвертый мяч.

Даже поражение сохранило за «Композитом» второе место в турнирной таблице, но отставание от лидера увеличилось до шести очков. Следующую игру команда из Павловского Посада проведет на выезде с «Орлом» 4 августа.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

Диспетчерские подразделения АО «Транснефть-Верхняя Волга» стали лучшими

Губернатор Приморья Олег Кожемяко рассказал о своем детстве

На «Тавриде.АРТ» съедали по 4 порции еды в минуту

На Камчатке запустили гастрономический цифровой путеводитель

Концертом Дубненского симфонического оркестра завершились праздничные выходные в Дубне

Новосибирские энергетики помогли коллегам восстановить линию 110 кВ в Омской области

Патрушев: для РФ неважно, кто будет возглавлять США - Трамп или Харрис

ДОМ, который построит РФ: главные строители страны обсудили совместные планы

Новости Владивостока

Олег Кожемяко о международных отношениях Приморья: «сотрудничество — наш приоритет»

Кожемяко рассказал о мерах по борьбе с подтоплениями в Приморье

РИА: более половины крупнейших российских компаний зарегистрированы в Москве

Экология в Приморском крае

Традиционные чаепития и круизы в закат от Banyan Tree Vabbinfaru

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось