Футбол: «Динамо-Владивосток» одержало восьмую победу подряд

ФК «Динамо-Владивосток» в домашнем матче 14-го тура LEON первенства Второй лиги «Б» нанес поражение «Рязани». Победу приморской команде во втором тайме принес гол Виктора Киселева – 1:0. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Динамо-Владивосток». Футболисты «Динамо» вышли заряженными на игру и сходу создали пару острых моментов в штрафной соперника. Первая опасность возникла

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток» одержало восьмую победу подряд появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футболисты «Динамо» вышли заряженными на игру и сходу создали пару острых моментов в штрафной соперника. Первая опасность возникла после индивидуальных действий Зырянова – нападающий напролом прорвался к воротам и из убойной позиции пробил мимо цели. Затем подвела точность Баева, Терентьева и, наконец, Киселева, который перед перерывом своим ударом сотряс штангу, не использовав зрячий навес Дёмина – 0:0.

Характер встречи не претерпел изменений и во втором тайме: «бело-голубые» рвались забить, а гости отвечали редкими контратаками, с которыми лучшая оборона группы № 3 справлялась весьма уверенно. А вперёд динамовцев вывел на 53-й минуте все тот же Киселев: Дёмин выиграл борьбу в штрафной и сделал классную скидку во вратарскую зону, где выше всех оказался Киселев, отправивший мяч в нижний угол – 1:0.

Получив преимущество, дальневосточная команда продолжала атаковать. Вышедшие на замену Калугин, а также Шестаков в связке с Дороховым упустили шикарные моменты огорчить «Рязань» повторно. Таким образом гол Киселева оказался единственным и победным.

Итог – 1:0, «Динамо-Владивосток» победило в восьмом поединке кряду и продлило серию с набранными очками до одиннадцати матчей, повторив личный рекорд сезона 2021/2022. Первый круг чемпионата подопечные Михаила Сальникова завершат 7 июля в Старом Осколе матчем против «Салюта Белгород».

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

Военные следователи Тихоокеанского флота продолжают работу по постановке на воинский учет бывших мигрантов из числа водителей транспортных средств

Синоптик Ильин: в Москве ожидается до +36 – будет побит очередной рекорд

Горячо, как на сковородке: Вильфанд предрек невиданную июльскую жару

Арестованные авто за взятку отправляли на частную стоянку в Приморье

Орбакайте обратилась к Пугачевой со сцены в Израиле

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

«Галицкий сказал: «Передай этому французу — у нас за стукачество по морде бьют!» Топ-интервью легенды РПЛ

Между жизнью и смертью: в Германии напомнили о леденящих душу ужасах войны. Чтобы выжить, приходилось делать чудовищный выбор

Алекс Анохин: «Обожаю много выступать»

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Спорт в Приморском крае

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме