Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час

Хоккеисты “Динамо-Шинника” начали домашнюю серию в МХЛ с крупной победы

Фото из архива Хоккеисты бобруйского “Динамо-Шинника” с победы начали очередную домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Во вторник на столичной “Олимпик-Арене” юные динамовцы принимали худшую команду МХЛ – “Тайфун” из Приморского края. Стартовую треть белорусы завершили с минимальным преимуществом 1:0, но в последующих периодах разница в классе между коллективами […]

Сообщение Хоккеисты “Динамо-Шинника” начали домашнюю серию в МХЛ с крупной победы появились сначала на Спорт Беларуси.

Хоккеисты "Динамо-Шинника" начали домашнюю серию в МХЛ с крупной победы

Фото из архива Хоккеисты бобруйского “Динамо-Шинника” с победы начали очередную домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во вторник на столичной “Олимпик-Арене” юные динамовцы принимали худшую команду МХЛ – “Тайфун” из Приморского края. Стартовую треть белорусы завершили с минимальным преимуществом 1:0, но в последующих периодах разница в классе между коллективами была уже более очевидной. Во втором и третьем отрезке игры “шинники” отправили в чужие ворота по четыре шайбы, гости за эти 40 минут сумели ответить только трижды. В итоге разгромная победа бобруйского клуба со счетом 9:3, дублями в составе хозяев отметились Мирослав Михалев и Егор Бориков, ассистентский хет-трик оформил Леонид Булгаков.

Благодаря этой победе подопечные Андрея Михалева закрепились в зоне плей-офф МХЛ: наша команда с 30 очками занимает третье место в Серебряном дивизионе Западной конференции. Повторный поединок против “Тайфуна” “Динамо-Шинник” проведет в среду, начало – в 18.00.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

В Приморье продлят на два года соцвыплаты на тепло

От боли в животе до поражения органов: как не подхватить инфекцию во время пляжного отдыха