Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час

На стройке в Энергетике полицейские обнаружили иностранцев, нарушавших миграционное законодательство

Рейд был проведен на строительном объекте во владимирском микрорайоне Энергетик. В нем приняли участие полицейские из отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД по Владимирской области, а также Центра по противодействию экстремизму и Управления уголовного розыска.

У 36 иностранных граждан, которые работали на строительной площадке, сотрудники полиции проверили наличие документов, дающих право на законное пребывание на территории России и осуществление конкретной трудовой деятельности.

В результате проверки были выявлены шесть иностранцев, четверо из которых работали не по указанной в их патентах специальности. Ещё двое вообще не имели необходимых для осуществления трудовой деятельности документов. В отношении них были составлены протоколы по части 1 статьи 18.10 КоАП РФ.

«Кроме того, при проверке мигрантов по информационным учетам МВД России сотрудники полиции обнаружили нарушителя режима пребывания на территории нашей страны. Иностранный строитель числился зарегистрированным в квартире в юго-западном районе Владимира, но фактически с момента въезда в Россию проживал по другому адресу. В отношении него был составлен протокол по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ. Также проводится проверка по факту фиктивной постановки на учёт иностранного гражданина по месту пребывания, по результатам которой будет принято процессуальное решение», -

сообщает информационный портал МВД Медиа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимира
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus