В Коврове на пожаре в многоэтажке пострадал 6-летний ребенок. Мальчик был госпитализирован

Пожар произошел в 15-этажном кирпичном доме 2018 года постройки на улице Маршала Устинова в Коврове. Сообщение о возгорании поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Владимирской области 6 февраля в 15:27.

Пожарным пришлось бороться с огнем на площади около 15 квадратных метров. Из квартир было эвакуировано 8 жильцов, включая одного ребенка.

Как сообщает МЧС, на пожаре пострадал мальчик 2019 года рождения. Он отравился продуктами горения и был госпитализирован в одно из лечебных учреждений города Коврова.

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники и 19 спасателей. Причины ЧП устанавливаются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимира
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus