Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час

Владимирское «Торпедо» примет на своём стадионе «Динамо» из Вологды

Напомним, что в 11-ом туре текущего Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, в дивизионе Б, торпедовцы 13 июня провели встречу в Вологде с местным «Динамо». Свои шансы в атаке лучше реализовали динамовцы, умело использовав стандартные ситуации.

В целом вологжане смотрелись очень мотивированными на победу. И больше били по воротам. Впрочем, многочисленные ошибки в передачах и неиспользованные голевые моменты отличали игру обеих команд.

Торпедовцев подвели пропущенные мячи со стандартов. Хотя когда-то мастерством решать исход матчей с помощью изящно исполненных угловых и штрафных отличалась как раз владимирская команда. Но теперь этим «оружием» здорово овладели динамовцы Вологды.

Первый мяч в ворота «Торпедо» влетел после подачи с углового уже на 9-ой минуте. Отличился динамовец Александр Дерюгин. До последних минут второго тайма счет оставался 1:0 в пользу хозяев. Используй торпедовцы пусть немногочисленные, но все-таки созданные острые моменты у ворот «Динамо», могли бы спасти игру.

Но вместо этого из-за нелепого нарушения правил гости из Владимира «подарили» соперникам право на штрафной удар с удобной позиции в концовке встречи. Динамовцы снова четко использовали стандарт: на хорошую подачу со штрафного откликнулся Валентин Солодаренко и на 85-ой минуте сделал счет 2:0.

Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России

Новости от наших партнёров в Владимире

Владимирские спасатели сняли с пальца ребенка прицел от автомата

В Год семьи в Государственном Кремлевском Дворце наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года»

МЧС РФ: горит завод на площади 2,4 тыс «квадратов» во Владимирской области

Кикбоксер Минеев опубликовал трогательные снимки с отцом

Спортивный врач назвал причину возможной ампутации яичка Рублева

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Новости Владимира

20 октября владимирцы могут принять участие в акции «Монетная неделя»

Экология во Владимирской области

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Спорт во Владимирской области

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Андреева прошла в финал турнира WTA в Нинбо на отказе Муховой

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

НПС на выставке "Дорога 2024": итоги

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Новые Baic X55 появились в автопарке BelkaCar

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Во Владимирской области спасатели потушили пожар площадью 2400 «квадратов»

Во Владимире сотрудница одной из компаний присвоила 10 миллионов рублей с корпоративного счёта