Жителей Вилючинска порадовали баней для души и тела

В Вилючинске после организационных изменений и ремонта электрокабеля вновь заработала баня, пользующаяся популярностью у горожан, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В ближайшее время в помывочном учреждении планируют добавить рабочие дни, расширить расписание и ввести бесконтактный способ оплаты. Пока баня работает для мужчин по субботам и воскресеньям для женщин. Цены приемлемые: 700 рублей – для взрослых, 350 – для детей и 500 – по годовым абонементам.

«Жители Вилючинска очень ждали открытия нашей бани. Они любят проводить здесь время. И у нас есть постоянные посетители, которые отдыхают здесь душой и телом», – рассказала директор муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство Вилючинска» Ирина Багаева.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вилючинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Камчатского края
Экология в Камчатском крае
Спорт в Камчатском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Вилючинске и Камчатском крае

Rss.plus