В Вилючинске администрация отсудила квартиру, заброшенную уехавшими жильцами

Вилючинский городской суд признал бывших горожан утратившими право пользования служебным жильём. Город подводников они покинули три года назад.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вилючинске, в Камчатском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вилючинске

Ria.city

Камчатской пенсионерке доплатили 100 тысяч по требованию прокурора

Суд обязал администрацию Вилючинска отремонтировать дорогу по нацстандарту

Mash: убитой в авто Куценко оказалась 36-летняя уроженка Камчатского края

67 миллиардов готов вложить инвестор в три вулкана Камчатки

Музыкальные новости

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Новости Камчатского края

67 миллиардов готов вложить инвестор в три вулкана Камчатки

«Императору Александру III» на Камчатке объявлена благодарность генпрокурора

На Камчатке приставы изъяли заточенных в квартире породистых собак

Валерий Калашников: нам предстоит выборная "трёхлетка"

Экология в Камчатском крае

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

PROfashion Masters: полуфинал

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Спорт в Камчатском крае

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Окно в лето...

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.











Топ новостей на этот час в Вилючинске и Камчатском крае

Rss.plus






В феврале выездная касса Камчатскэнергосбыта работает в Вилючинске и в четырех поселках Елизовского района

В Вилючинске застрелили молодого и агрессивного медведя-шатуна

Бегавший возле Вилючинска медвежонок избежал отстрела

Гоша Куценко забыл закрыть свой «запорожец»