Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экономист Донец высказала мнение о возможном завершении периода быстрого роста стоимости золота

Главный экономист «Т-Инвестиций» Софья Донец в интервью URA.RU высказала мнение о возможном завершении периода быстрого роста стоимости золота. Она отметила, что в настоящее время не стоит активно увеличивать покупки этого драгоценного металла.

Экономист подчеркнула: «Когда актив уже вырос в цене в два раза за последние два года, инвестировать в него всегда непросто. Потому что есть вероятность купить и потом долгое время „проклинать“ его за отскок вниз или просто за отсутствие роста».

Несмотря на наличие краткосрочного потенциала к росту, риски коррекции или длительного торможения в дальнейшем значительно возросли.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus