Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россияне потратили 1,5 млрд рублей на покупку Лабубу на Wildberries

С начала 2025 года россияне приобрели игрушек Лабубу на маркетплейсе Wildberries на сумму свыше 1,5 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные объединенной компании Wildberries& Russ.

«По данным аналитиков Wildberries & Russ, продажи игрушек Лабубу в текущем году превысили 1,5 млрд рублей. При этом бурный рост начался только в мае 2025 г.», —заявили в ведомстве.

Отмечается, что продажи резко выросли — по сравнению с апрелем объем покупок увеличился на 4700% и достиг десятков миллионов рублей в месяц.

По информации компании, в среднем каждый десятый житель страны приобрел хотя бы одну игрушку Лабубу через платформу Wildberries.

Персонаж Лабубу был создан гонконгским художником Касингом Лунгом для его авторской книги The Monsters еще десять лет назад. С тех пор образ обрел широкую популярность среди поклонников, что и повлияло на коммерческий успех продукции с этим героем.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus