Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Один из самых дорогих спортклубов страны сносят в Петербурге

В Петербурге начали снос одного из самых дорогих фитнес-клубов страны. На его территории были бассейны, площадки для гольфа, танцевальные классы и даже теннисный корт, оснащенный раздвижной крышей.

Но несколько лет назад суд признал шестиэтажный комплекс на Крестовском острове самостроем. Дело в том, что фактически капитальное сооружение по документам считалось временным. Причем возвели его на территории парка, который признан объектом культурного наследия.

Пока продолжались тяжбы в суде, в здании отключили канализацию, позже там произошел пожар, постройка стояла заброшенной.

Теперь на снос из бюджета потратят 93 миллиона рублей. В дальнейшем эту сумму собираются взыскать с владельца элитного финтес-клуба.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus