Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нагиев против Чеховой

Публичные оскорбления, гнев и горькая обида. Из-за чего поругались известные телеведущие? И почему долгие годы старались не общаться? Анфиса Чехова и Дмитрий Нагиев.

Актёр и теледива не были приятелями, но всегда относились друг к другу с уважением. До рокового момента. Много лет назад в интервью Анфиса ответила на вопрос, считает ли она Нагиева секс-символом. Поначалу ведущая мягко намекнула: образ мачо в скандальном реалити-шоу, которое тогда было невероятно популярным, и футболка Нагиева в сеточку привлекательными ей не кажутся. Но затем не удержалась и добавила, что Дмитрий – "страшный нарцисс".

Анфиса Александровна Чехова, 1977 года рождения, – телеведущая.

Прочитав статью, Нагиев, судя по всему, обиделся. И молчать не стал. При первой же личной встрече высказал Анфисе все претензии. А затем прямо на сцене во время корпоратива, на котором оба работали ведущими, посоветовал самой сексуальной российской телезвезде не есть после шести. И весь вечер ехидничал и насмехался над округлыми формами Чеховой.

Лишь через некоторое время Анфиса призналась, что тот корпоратив вела, будучи беременной. Предстоящее пополнение тщательно скрывала от прессы. Так что на упрёки Нагиева и оскорбительное шутки по поводу лишнего веса ответить ей было решительно нечего. Теледива не понимала, как "с виду достойный мужчина может позволить себе публично оскорблять коллегу-женщину". Назвала поведение артиста непорядочным, заявив, что работать с Дмитрием больше не хочет.

Игорь Лифанов, актёр: "Дмитрий Нагиев очень любит брать человека на слабо. Он специально жёстко шутит, жёстко говорит и проверяет реакцию человека".

Екатерина Гордон, юрист: "Уже очень давно знакома с Анфисой Чеховой. Она очень хороший, добрый и миролюбивый человек, не склонный к борьбе".

Спустя несколько лет звёзды встретились на съёмочной площадке музыкального телепроекта. Анфиса была участницей, Дмитрий – ведущим. В первый же день Нагиев подошёл к ней и выпалил: "Я всё обдумал и понял, что был неправ. Просто не имел права так себя вести". Он попросил у Чеховой прощения, пообещал больше не язвить и вообще быть более внимательным и отзывчивым. И сдержал слово. От прежних обид не осталось и следа. Сейчас, по словам теледивы, они с шоуменом в прекрасных отношениях.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus