Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Свыше 80 выпускников из Подмосковья сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. Экзамен прошел 30 мая, его сдавали 36,1 тысячи выпускников из Подмосковья. Из них 87 получили 100 баллов.

Как рассказали в министерстве образования Подмосковья, более пяти тысяч человек набрали от 80 до 99 баллов. Это говорит о высоком уровне подготовки. Средний балл по региону составил 62,5.

«Свыше 30 тысяч участников получили от 36 до 80 баллов, успешно преодолев минимальный порог. И лишь 119 человек не справились с экзаменационной работой», — сказала министр образования Московской области Ингрид Пильдес.

Экзамен проходил в 278 пунктах, за ним наблюдали 1,4 тысячи наблюдателей. Пересдачу назначили на 23 июня.

Выпускники и их родители могут задать вопросы на тему ЕГЭ по телефону горячей линии 8 (498) 602-10-95.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus