Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Неплательщикам алиментов могут запретить покупать жилье и брать кредит

Для злостных неплательщиков алиментов могут ввести жесткие санкции. Как выяснили «Известия», они не смогут пользоваться госуслугами, зарегистрировать ИП, купить автомобиль или жилье, устроиться на госслужбу или взять кредит.

Под запретом окажется и покупка билетов повышенной комфортности на поезда или самолеты. Новые меры предложил Минюст совместно с Федеральной службой судебных приставов (ФССП).

Уже 25 мая в открытом доступе будет опубликован список должников по алиментам. Туда внесут почти двести тысяч человек, которые систематически уклоняются от выплат.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что доходы алиментщиков предлагают оценивать ежемесячно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus