Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Цыганка из Челябинска получила около 2 млн рублей из маткапитала на несуществующих детей

Полицейские задержали цыганку, которая подозревается в мошенничестве при получении выплат. Материальный ущерб от действий женщины составил порядка 2 миллионов рублей. Об этом сайту Ura.ru сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России.

По данным следствия, нарушительница предоставила ложные сведения о рождении несуществующих детей и незаконно получила выплаты по программе материнского капитала. Ее действия расцениваются как хищение бюджетных средств, направленных на реализацию национального проекта «Демография». Фигурантке уголовного дела грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus