Добавить новость

Коллектив СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции

Захарова: реакция ООН на убийство Кириллова говорит о продажности

В Московской области сотрудники Росгвардии пресекли грабеж в одном из магазинов.

Министр экологии РТ поучаствовал в первом Экосовете стран ЕАЭС в Москве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 7 баллов вечером 17 декабря

Загруженность дорог Московской области оценили в семь баллов вечером 17 декабря. Движение затруднено на Каширском, Симферопольском, Калужском, Можайском, Рублево-Успенском и Новорижском шоссе. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

Пробки также наблюдаются на Пятницком, Ленинградском, Щелковском, Носовихинском шоссе и шоссе Энтузиастов.

В ведомстве призвали водителей быть внимательными на фоне возможных осадков и гололедицы. Важно соблюдать ПДД, держать дистанцию и не совершать резких маневров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Казанцы оказались самыми ответственными пассажирами такси

Российский школьник потерял сознание во время урока и умер

Тамбовчанка завоевала "золото" на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

186 новых мусорных контейнеров прибыли в Абакан. Это вторая поставка оборудования для площадок ТКО

Музыкальные новости

LG ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИ НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025

Подведены итоги заявочной кампании второго сезона «Родники.дети» Национального проекта «Родники» Олега Газманова

Певица ZIMA представила сингл "Инферно"

Собянин: первые новогодние подарки доставлены из Москвы в новые регионы РФ

Новости России

«Коммерсантъ»: Задержаны подозреваемые в убийстве генерала Кириллова

Силовики вскрыли коррупционную схему в Уральском управлении Ростехнадзора

Порядок замены транспортных карт в Новосибирске объяснили чиновники

Москва готовится к морозам: среда принесет снег и температуру до -10°C

Экология в России и мире

В Marins Park Hotel Нижний Новгород уже царит атмосфера новогоднего праздника

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Беспроцентная рассрочка с ежемесячным платежом от 65 000 рублей запущена в жилом комплексе City Bay

Спорт в России и мире

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Moscow.media

Вид на Эльбрус.

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Утро в Тебердинском лесу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Юрий Подоляка в свежей сводке от 18.12.2024 сообщил о том, ВС РФ готовятся к штурму Песчаного под Покровском

Министр экологии РТ поучаствовал в первом Экосовете стран ЕАЭС в Москве

Казанцы оказались самыми ответственными пассажирами такси

В Перми могут появиться теплые остановки