Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Терапевт Бурнацкая посоветовала неделю воздерживаться от спорта после ОРВИ

Осенью многие люди сталкиваются с простудами и ОРВИ, и после выздоровления важно предоставить организму время для восстановления от физических нагрузок. Об этом РИАМО рассказала участковый терапевт и профпатолог Светлана Бурнацкая.

Она отметила, что начинать занятия спортом можно с легких упражнений через неделю после выздоровления, однако необходимо внимательно прислушиваться к своему состоянию.

Доктор добавила, что следует постепенно увеличивать интенсивность тренировок. Если состояние ухудшается, лучше сделать паузу и обратиться за консультацией к специалисту, добавил сайт KP.RU.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus