Москвичи могут арендовать велосипеды городского проката для участия в Ночном велофестивале

Правительство РФ внесло в ГД поправки к законопроекту о налогах ко II чтению

Генсек ООН прилетел в Казахстан на саммит Шанхайской организации сотрудничества

Судьи отменили второй гол Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ

Вторая шайба капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз» была отменена по решению арбитров. Россиянин забросил первую шайбу на 35-й минуте встречи в ворота соотечественника Ярослава Аскарова, ставшим 171-м голкипером, которому «Ови» забивал в НХЛ. Этот гол стал 829-м для нападающего за карьеру в НХЛ. Таким образом, до великого канадца Уэйна Гретцки осталось 65 шайб. Затем, уже в конце третьего периода, форвард «столичных» отличился во второй раз. Однако тренерский штаб гостей запросил видеоповтор на предмет помехи вратарю. Судьи приняли решение отменить взятие ворот. Командам не хватило трех периодов, что выявить победителя - основное время матча завершилось вничью со счетом 2:2, в итоге команды доигрались до серии буллитов, в которой сильнее оказались игроки «Предаторз». В составе хозяев броски не реализовали Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. «Вашингтон» с 40 очками идет восьмым в Восточной конференции, «Нэшвилл» набрал 41 очко и занимает седьмую строчку в Западной конференции.

Аделина Панина: топ-3 самых популярных и действенных ритуалов для привлечения денег

OPEC ASB: В 2023 г. рост добычи нефти в мире продолжил опережать рост доказанных запасов

Прокуратура потребовала обратить в доход РФ имущество экс-замглавы ИФНС по Москве

Более половины направлений полетов "Аэрофлота" выполняется в обход Москвы

Как Лукашенко еще в 90-е расправился со всеми ОПГ Беларуси

Трамп назвал победой демократии решение суда о собственном уголовном иммунитете

Орбакайте обратилась к Пугачевой со сцены в Израиле

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Подмосковный нарколог Виталий Холдин объяснил опасность алкоголя в жару

Сурдоспортсменки Химок стали чемпионками Подмосковья по пляжному волейболу

ВС РФ прорвали оборону противника в районе Нью-Йорка и заняли его южную часть

Textile Collection Moscow Autumn 2024: присоединяйтесь к масштабному событию текстиля – единому текстильному кластеру!

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?

Алекс Анохин: «Обожаю много выступать»

Детектив Финник на VK Fest

Уимблдон. 2 июля. Джокович сыграет вторым запуском на Центральном корте, Маррей – третьим, турнир начнут Рублев, Сафиуллин, Швентек, Самсонова

Россия — первая по теннисным отказникам! Почему сразу девять наших сказали «нет» Олимпиаде в Париже