Другие новости Вичуги и Ивановской области на этот час

«Волжанин» разгромил вичугский «ЛесПромТорг» со счётом 7:0

21 июля на стадионе «Волжанин» прошла игра 8 тура в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Волжанин» принимала соперников из Вичуги «ЛесПромТорг».

С первой минуты команды предприняли атаки к воротам друг друга. На первых минутах «автогол» открыл счет встречи. До конца тайма счет остался 1:0 в пользу «Волжанина». Во втором тайме команды продолжили атаки и на 59 минуте Артем Букарев забил второй мяч в ворота соперников. Следующие мячи на счету Лебедева Андрея, Даниличева Александра и Оленева Владислава — три гола.

Соперники старались отыграть пропущенные мячи, но это им не удалось. Встреча закончилась победой кинешемской команды со счетом 7:0.

Частные объявления в Вичуге, в Ивановской области и в России

Новости от наших партнёров в Вичуге

В 2024 году в Ивановской области отремонтируют более 150 сельских дорог

В Ивановской области проведут комплекс памятных мероприятий к 130-летию со дня рождения Маршала Василевского

В Кинешме состоялся турнир по футболу, посвященный памяти Евгения Шувалова

Школу в Ивановской области закончили 13,5 тысячи выпускников

В Татарстане построено 70 км дорог противопожарного назначения

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании национального антитеррористического комитета

Тутта Ларсен сняла фильм о необычной семейной паре из Череповца

Новости Ивановской области

«Волжанин» обыграл команды из Вичуги и Иванова

Колледжи региона готовят востребованных работников

В Кинешме скончался известный хирург Павел Трофимов

Экология в Ивановской области

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

«Территория будущего. Москва 2030»: открываем новую музыку вместе с Like FM

В компании «ЛокоТех-Сервис» выберут лучшего ремонтника

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

Спорт в Ивановской области

Рублев пробился во второй раунд US Open

Хуберт Хуркач одолел Тимофея Скатова на старте Открытого чемпионата США — 2024

Последний в сезоне теннисный турнир Большого шлема стартует в Нью-Йорке

Шелтон о достижениях Тима на «Больших шлемах»: «Четыре финала и титул – то, о чем дети могут только мечтать. Я имею в виду себя, это было не так давно»