В Венёве отремонтируют здание под библиотеку почти за 25 млн рублей

В Венёве Тульской области собираются провести капитальный ремонт здания под библиотеку. Такая информация появилась на портале госзакупок, где начался поиск подрядной организации.

Согласно аукционной документации, речь идёт о здании в микрорайоне Южный, 44. Работы планируется выполнить в рамках реализации национального проекта "Семья"

Общая стоимость обновления здания составит 24,4 миллиона рублей. Капремонт должен быть завершён к 10 ноября 2026 года.

Накануне мы рассказывали о том, что в Донском после капремонта открылся историко-мемориальный музейный комплекс "Бобрики".

Кроме того, напомним, памятник Александру Даргомыжскому в Арсеньевском районе взяли под охрану.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Венёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Венёве и Тульской области

Rss.plus