Два человека погибли в ДТП на трассе Тула - Алешня

17 декабря в 22:30 на 17-м километре автодороги Тула – Алешня произошло столкновение автомобилей Volkswagen Polo и ВАЗ-2112. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

За рулём Volkswagen был 63-летний мужчина, за рулём ВАЗа — 36-летний водитель. Оба погибли на месте. В салоне ВАЗа находилась 24-летняя пассажирка, которая получила травмы и была госпитализирована.

Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что в Венёве автомобиль сбил пешехода при движении задним ходом. 84-летняя пенсионерка получила травмы, ей была оказана медпомощь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Венёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Венёве и Тульской области

Rss.plus