Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Великого Новгорода за 04.09.2020

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Маймистров и Крылова победили на ЧР по гребному слалому

Сергей Маймистров и Ксения Крылова завоевали золотые медали в соревнованиях байдарок-одиночек на чемпионате России по гребному слалому, который проходит в Окуловке (Новгородская область).

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Новгороде нашли кожаные мячи, которыми древние славяне играли в «бейсбол» 

Во время раскопок в историческом центре Великого Новгорода археологи обнаружили несколько кожаных мячей. Об этом сегодня, 4 сентября, сообщает издание «Интерфакс».

Ваши новости 

Самодеятельность администрации Выбитского сельского поселения пресечена прокуратурой

В Солецком районе по требованию прокурора аннулированы результаты необоснованной проверки хозяйствующего субъекта, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...

Ваши новости 

Театр драмы покажет первые после пандемии спектакли, а среди зрителей будут новгородские медработники

5 и 6 сентября в Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М. Достоевского состоятся первые после снятия карантина спектакли – «Ребенок к ноябрю» и «Девять белых хризантем».

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

В парках Великого Новгорода продолжается благоустройство

Сегодня в парке Юности подрядная организация «Строй – М» приступила к монтажу оборудования на детскую площадку. Кроме того, подрядчик продолжает озеленение территории.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Поезд, связывающий два Новгорода, назвали именем легендарного летчика

Нижний Новгород, 4 сентября 2020, 19:36 — REGNUM Поезду № 41/42 сообщением Нижний Новгород — Великий Новгород присвоено имя «Легендарный Маресьев», в честь героя Советского Союза, почетного железнодорожника Алексея Петровича Маресьева, — сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги В...

ФССП России 

Минимальный платеж по алиментам стоил новгородцу полгода свободы

В Великом Новгороде суд принял решение признать виновным новгородца в сознательной неуплате средств на содержание ребенка и назначил наказание 6 месяцев колонии строгого режима. Мужчина платил минимальные суммы, которые, по его мнению, должны были избавить от уголовной ответственности. Ранее гражданин В. был судим за неправомерное завладение автомобилем по ч.1 ст.166 и ст. 264.1 УК РФ. Но на этот раз причиной его судимости стали алименты: он задолжал на содержание ребенка почти 100 тысяч рублей. Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Новгородской области назвали лучших работников сферы государственной молодежной политики

Сегодня, 4 сентября, в Великом Новгороде состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства среди специалистов, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям государственной молодежной политики.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Команда "Йети 2006" приглашает игроков

Команда "Йети 2006" г. Великий Новгород приглашает на просмотр игроков всех амплуа для прохождения спортивной подготовки и участия с соревнованиях на бюджетной основе. Команда принимает участие в розыгрыше Первенства Ленинградской области и Первенства СЗФО. В сезоне 2019-2020 спортсмены команды принимали участие в Первенстве сборных команд федеральных округов среди юношей до 14 лет в составе сборной команды СЗФО. 
Тренировочная база включает в себя крытый каток с искусственным льдом, бассейн, универсальный игровой зал... Читать дальше...

Ваши новости 

«Путь к Победе» показан на новой выставке в Новгородском музее-заповеднике

Выставку «Путь к Победе. Разные судьбы одной войны» изначально собирались открыть в мае, но пандемия спутала все планы, и экспозиция начала работу только вчера, 3 сентября. Располагается она на втором этаже здания Присутственных мест в Кремле.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Нилов прокомментировал оказание помощи семьям по соцконтрактам

Государство в рамках социальных контрактов обновило правило выдачи материальной помощи малоимущим семьям. С 4 сентября в соответствии с постановлением правительства РФ такие семьи имеют право тратить материальную помощь на подготовку детей к школе, открытие своего бизнеса или решение текущих проблем граждан.

Ваши новости 

Скандал вокруг «Витославлиц» завершился неожиданным приговором: директору московского ООО «Градострой» Андрею Архипову назначен реальный срок – 5 лет

Уголовное дело, связанное с махинациями вокруг «Витославлиц», было возбуждено ещё в ноябре 2018 года. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Коммерческий подкуп за приёмку работ в новгородском музее деревянного зодчества потянул на пять лет и 2 млн рублей штрафа

В Новгородской области бывший гендиректор ООО «Градострой» Андрей Архипов осужден за коммерческий подкуп в крупном размере.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

За коммерческий подкуп при реставрации Витославлиц гендиректора компании приговорили к пяти годам лишения свободы и штрафу почти в 2 млн рублей

Доказательства, собранные следственными органами СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении гендиректора ООО «Градострой» Андрея Архипова. Он признан виновным в коммерческом подкупе в крупном размере. По версии следствия, 21 ноября 2018 года обвиняемый получил от представителя одного из новгородских подрядчиков 650 тысяч рублей за технический надзор за выполнением работ по реставрации объекта культурного наследи......

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Валерий Лидин посодействовал сердобским поисковикам в изготовлении мемориальной доски

4 сентября председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин встретился с руководителем поискового отряда «Азимут58» Константином Кривулиным.

FONAR.TV (Белгород) 

Эксперты проанализировали транспортные предпочтения россиян

Tele2 и РЖД реализовали первый полномасштабный коммерческий проект по геоаналитике в транспортной отрасли. С помощью уникальной технологии расчёта статистики по пассажиропотоку эксперты Tele2 выделили поездки на разных видах транспорта: авиа-, ж/д и путешествия по автомобильным дорогам. Они хотели оценить эффективность расписания поездов, а также разработать предложения по его изменению.

Читать дальше...

Newsroom.su 

«Диктант Победы» прошел на 64-х площадках Новгородской области

По сложившейся традиции в годовщину окончания Второй мировой войны жители Новгородской области присоединились к патриотической акции «Диктант Победы». Всего в области было организовано 64 площадки, на которых все желающие могли проверить себя на знание истории Великой Отечественной войны. Тест на знание истории Великой Отечественной войны состоял из 25 вопросов, 5 из которых — это региональная...

Просматривали в Великом Новгороде 04.09.2020

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Lenta53.ru

Новости Великого Новгорода

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Rolsauto.ru

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.

Novgorod1150.ru

Официальный сайт «1150 летия Новгорода» отмечаемого в 2009 году

Computer-vnovgorode.wix.com

Ремонт и обслуживание компьютеров ноутбуков в Великом Новгороде.
Удаление вирусов, установка программ настройка windows. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

4 медали дзюдоистов

Пять компаний будут ремонтировать второстепенные дороги Томска в 2024г

Пять победителей конкурсного отбора «Школьный бюджет» получили по 200 тысяч на реализацию проектов

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Великого Новгорода

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург

Канадский фэшн-триллер «Наследник» покажут в Великом Новгороде

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

Пять компаний будут ремонтировать второстепенные дороги Томска в 2024г

Экология в Новгородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Новгородской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

Жизнь свою за други своя: в Ульяновске облагораживают могилы героев

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни