Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Вирус, распространенный хакерами, поразил тысячи компьютеров МВД и парализовал внутреннюю связь

Вирус поразил тысячи компьютеров МВД и парализовал внутреннюю связь. Как стало известно РЕН ТВ, вирус заразил серверы и компьютеры МВД сразу в нескольких регионах страны.

Вирус обнаружен на серверах МВД в Калужской, Липецкой, Пензенской областях, а также в нескольких районах Татарстана. При этом в отдельных подразделениях Калужской области оказалась блокирована внутренняя связь.

Как стало известно РЕН ТВ, за разблокировку распространители вируса требуют "выкуп" биткоинами.

Проблема была зафиксирована в пятницу днем. Устранить ее до сих пор не удалось.

Напомним, в феврале этого года хакерской атаке подверглись серверы Минздрава.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus