Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В МЧС отразили все вирусные атаки на компьютеры министерства

Представители МЧС смогли отразить все попытки вирусных атак на компьютеры ведомства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Все попытки вирусных атак на компьютеры были блокированы, заражению не подвергся ни один компьютер. Все интернет-ресурсы МЧС России работают в штатном режиме", - рассказали представители МЧС.

Ранее сообщение о кибератаке подтвердили представители МВД. По данным ведомства, вирус был локазизован, специалисты приступили к его уничтожению и обновлению средств антивирусной защиты.

Представитель МВД Ирина Волк заявила, что было заражено менее одного процента компьютера.

Ранее, в феврале 2017 года, хакерской атаке подверглись серверы Министерства здравоохранения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus