Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Земля может нагреться на 1,5 градуса за несколько лет

В публикации Geophysical Research Letters учёные отмечают, что несоблюдение температурного режима, определённого Парижским соглашением по климату, может привести к резкому росту температуры на планете.

Учёные из Университета Мельбурна Эндрю Кинг и Бенджамин Хили просчитали все возможные варианты глобального потепления, если международное соглашение будет отменено или ключевые страны, ратифицировавшие документ, откажутся от исполнения взятых на себя обязательств.

По мнению учёных, если выброс парниковых газов резко возрастёт, то средняя температура на планете поднимется на полтора градуса уже к 2024 году. Последствия глобального потепления оцениваются учёными как "самые разные". Смещение климатических зон и таяние арктических льдов может привести к повышению уровня Мирового океана. Последнее, в свою очередь, может привести к затоплению прибрежных зон и районов суши и гибели большого числа населения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus