Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Двух приемных детей ростовских похитителей направили в интернат

Двое детей из семьи подозреваемых в убийстве и похищении под Волгоградом переданы в детдом. Как сообщила детский омбудсмен по региону Нина Болдырева, еще одного ребенка направили в Волгоградскую областную больницу.

Отмечается, что на дополнительное обследование был отправлен старший мальчик, которому 12 лет.

"В апреле у него была травма, там ничего опасного, но ему нужно пройти дополнительное обследование. И в областной детской больнице, и в Волжском детском доме с ребятами будут работать специалисты-психологи, будут проведены все необходимые реабилитационные мероприятия", — рассказала Болдырева.

Отмечается, что родная мать двоих старших детей сейчас собирает все необходимые документы и намерена обратиться в суд за восстановлением ее родительских прав.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области супруги из Волгоградской области украли трехлетнего ребенка, потому что он "им понравился". Позднее мальчика нашли и вернули родителям. Трех приемных детей изъяли из семьи и отправили на обследование в больницу.

В ходе установления обстоятельств инцидента выяснилось, что четвертый взятый под опеку мальчик восемь месяцев назад умер, однако приемные родители не сообщили о случившемся, продолжая получать за него соцвыплаты.

Позже следователи обнаружили в Волгограде тело ребенка. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил соединить уголовное дело о похищении с делом об убийстве, расследование преступления продолжается.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus