Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За что же все же пнули Коми?

Сколько предположений прозвучало с момента увольнения того самого главы ФБР, который, по мнению некоторых, привел Трампа на трон. Не говорите мне, что кресло президента США - не трон. С Трампом все поменялось. Он им еще три срока отсидит, вот увидите.

Помните, как закипела Верола и подобные, когда Коми снова завел разговор о письмах счастья от Хиллари Клинтон. В чем только его не обвиняли.

А вот последняя версия от журналистов:

Западные СМИ утверждают, что выяснили истинную причину увольнения главы Федерального бюро разведки Джеймса Коми. Оказывается, дело в том, что главный разведчик США отказался поклясться в верности 45-му американскому президенту Дональду Трампу. Об этом пишет New York Times.

Не понимаю только, почему Коми "главный разведчик", не путает ли Лайф ФБР и ЦРУ. Или я уже заработался?

Ну, позвал Трамп Коми на ужин, и так вот вскользь с просил: будешь почитать меня, как сюзерена своего? А тот ему: не буду, обещаю лишь быть честным перед вами.

Ну, и какому Трампу нужен в команде такой человек. Романтиков в реальности мало, кто любит, разве что Иванка.

Трамп в ответ на эти сливы говорит: "Вот народ! Откуда что берут? Ни про какую лояльность мы с Коми не говорили, а просто он не делал ни фига, и работу свою выполнял через асс оф фейс, потому и уволил я его".

И верно, через асс. Почему Клинтониха еще не за решеткой? Правильно уволил.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus